Как так ЭТО?)))
Как так ЭТО?)))Завести КОТА?)) ) Ну про друзей я уже знаю как они заводятся, а с КОТОМ вот не в курсе)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой только с кофе заводился
Гость
Опасно однако. Коты постоянно норовят налево сходить. Супруга думает, что он на работе, а котяра в это время с секретаршей. Заведите лучше порядочного мужчину, а кота отдайте подруге.
Гость
заведи сначала котёнка)) , но когда он вырастет в КОТА, боюсь что он сам заведётся-мало не покажется))) , если конечно не проявить к нему "человеческое" сострадание и лишить его признаков пола (( но это уже будет не КОТ ((
Гость
Привет, дорогая! :))) Устрой ему мартовский сезон :-)))
Гость
Лучше заводить нормального мужчину, а кот и сам заведётся!...
Гость
Намажтесь сметаной)))
Гость
вставляещь коту в причинное место кривой стартер :-)от старых машин, и проворачиваешь ручку по часовой стрелке пока кот незаведется, :-)как тока это произойдет ты сразу поймешь что добилась успеха, кот оповестит своим урчанием или шипением в зависимости от марки кота: -)