Как так может быть?
Как так может быть?Слушал музыку ,услышал что играет еще одна,хотя ничего нигде в интернете не включал. Играла пока не закрыл браузер.
Ответ(ы) на вопрос:
это скрипт
"Играла пока не закрыл браузер", и потом "Но он был закрыт, а музыка все равно играла". Непонятно, музыка все-таки играла или не играла?? ? По-моему, так у всех, кто был на Гаити)))
На одном из открытых сайтов, автоматом стоит проигрывание музыки которую можно отключить там же на сайте.
В твой компбютер вселилась нечистая сила. Побрызгай святой водой
тупит комп просто на просто
Какое-то окно играло.
да на сайте просто она была, некоторые сайты с музыкой, поэтому пока браузер ты не закрывал с этим сайтом она и играла..