Как такая конфигурация компа. БП не слишком мощный, а то упс мустек 600 выбивает когда пропадает свет

Как такая конфигурация компа. БП не слишком мощный, а то упс мустек 600 выбивает когда пропадает светпроц AMD SOCKET AM3 ATHLON II X2 240 BOX 2.8 MHZ 2 ЯДРА DDRIII 2 GB 1333 MHZ RADEON HD4850 SAPPHIRE DDR3 256 BIT БП ATX Chieftec 450w.apfc.with 12см dvd+_rw nec два винта ата 250 и 80 ггб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бп у тя не на 450вт это точно
Гость
Если UPS больше года - меняй.. . У них аккумуляторы дохнут.. . И возьми IPPON - они понадежнее.
Гость
есть прецеденты несовместимости блоков питания именно марки "Чифтэк" с ИБП, гугл в помощь вам.. . а так-то мощность БП не влияет на работоспособность ИБП, вот если общая потребляемая системой мощность превышает или граничит с максимально выходной мощностью ИБП то безперебойник может не справится с нагрузкой не тем более ее держать на аккумуляторах при отсутствии электричества!