Как таки стать ещё добрее? :))

Всем привет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё банально просто) заняться любовью)
Гость
Надо послушать Маму - http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=5f877db47798ccf0f0e888b8ece5ba4b&uid=39406607 и перестать париться по этому поводу! :))
Гость
Ой, я вижю ви таки нашь человек.. . Алина, оно вам надо? )
Гость
всё меньше и меньше помогать.
Гость
Заявить о своей доброте, а Жизнь тебе подкинет много ситуаций, где тебе её нужно будет проявить. :-)
Гость
просто - стараться видеть во всём только хорошее.. . а плохое - стараться пропускать !!!)))
Гость
Полюбить окружающих, как самого себя)))
Гость
выяснить, что тебя злит и посмеяться над этим)
Гость
А зачем? Чтоб еще больше наклали в душу? Добро - это деликатес. Ложками не жрут.
Гость
Пиво с беляшами очень помогает раздобреть.:)
Гость
Можно, но строго по рецепту...: -))) отпускать
Гость
А совесть на что ?