Как тяжело моей подружке. как ей быть? рассказываю от себя.

Как тяжело моей подружке. как ей быть? рассказываю от себя.Мне 14 лет. Недавно мы перепихнулись с парнем. И внезапно пришел мой папа.
И поймал нас с парнем в постели. Теперь уже папа относиться ко мне как к шлюхе.
и не девственнице. И вечно мне грубит. унижает меня. желает плохого.
Что мне теперь делать?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можете побить меня камнями, но -секс в 14 лет-это слишком рано. В этом возрасте организм еще не сформировался. Даже жалко дур. А отец... для него шок все это. Вот сами что делали бы на его месте, что чувствовали бы. Поставьте себя на его место.
Гость
ты поступила как все остальное быдло.. . но не стоит на этом ставить крест. исправся не встречайся больше ни с кем занимайся сбой учись занимайся спортом и отец увидит ты иправилась, да делала ошибку да глпая была, но покажи своим примером что ты можешь быть лучше
Гость
В самом вопросе много ответов. Ключевое слово - перепихнулись. Это говорит о том, насколько девушка не уважает себя. И дело даже не в возрасте - некоторые так поступают и будучи вполне зрелыми. А отца можно понять. Грубит, если так оно и есть, потому что не знает, как правильно себя вести. И еще, я уверена в этом, отец не может желать плохого и на самом деле он пытается помочь, может и неумело. А что делать - не совершать поступков потому, что так делают все - нужно всегда оставаться собой, нужно любить и уважать себя.
Гость
ничего. многие начинают в 14-16 лет заниматься сексом. главное-сходи к врачу без страха и попроси научить предохраняться-таблетки, свечи, и проч. а на папу не обижайся-поговори с ним-спроси когда он начал сексом заниматься? боялся ли он родителей? все любят сексом заниматься-а говорить о смерти и сексе спокойно-бояться! тебя же тоже не аист принес. папа тоже сексом с мамойй занимались
Гость
Поговорить.. . Больше никак.... Сказать, что это естественное желание людей противоположного пола. и когда-нибудь это обязательно бы произошло!! ! Просто для родителей мы всегда остаемся детьми в любом возрасте! Со временем думаю, он отойдет...