Вся жизнь - песочные часы Пересыпаются минуты Поставишь небо на весы А перевешивают люди Вся жизнь, как ток по-проводам Стекает медленно сквозь пальцы Потом уходит навсегда И забывает попрощаться.. .
Гость
Его нельзя ни найти, ни потерять.. . Оно просто идет своим чередом. А МЫ ТО ИДЕМ В НОГУ С НИМ, ТО ТОРОПИМСЯ, А ТО ВООБЩЕ ВЫПАДАЕМ...
Гость
Потраченное впустую время...
Гость
Любая задержка к чему либо приводит к потери частички времени....
Гость
Безделье и лень .
Гость
Если этот вопрос задан придуркам атеистам я отвечать на него не буду.
Гость
НЕДОпониманием.. . а признаться в этом не хватает сил
Гость
На Ложе Мужское начало жертвует Временем, а Женское Пространством, происходят КОЛебания - колебания, а потом Женщина Отражает Свет - отРожает.. . :) ВРЕМЯ не теряют, а его используют - мера использованного времени Смерть (от слова Мера, то что с мерой, отмеренное)...
Гость
Валяя дурака на развалинах земного псевдоБытия, на кладбищенской мусорке погибающего мира греха и порока, вместо того, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ ГОСПОДА: "ПРИДИТЕ КО МНЕ ВСЕ ТРУЖДАЮЩИЕСЯ И ОБРЕМЕНЁННЫЕ!!! "
Гость
Время теряют обычно на женатых мужиков
Гость
Вот так как мы теперь...