Как то можно отключит автозагрузку при старте Виндовс?
Как то можно отключит автозагрузку при старте Виндовс?Комбинации клавиш, или еще что.. . Автозагрузку программ, имеется ввиду, не дисков...
Ответ(ы) на вопрос:
По поводу МСконфиг.. . В "пуске" ищешь строку Выполнить или RUN, в ней пишешь msconfig, давишь энтер, выбираешь автозагрузку. Тока чего важного не отключи
Набери в комондной строке msconfig,открой вкладку автозагрузка и сними галочки с тех прог которые не нужны. Потом перезагрузись.
пуск- выполнить- набираешь msconfig - ok -автозагрузка - снимаешь галочки с ненужных программ
заходишь в пуск, выполнить, водишь msconfig, жмёшь ок выбираешь закладку авто загрузка и снимаешь галки того что хочешь вырубить
в программе windows commander или тотал commander там есть автозапуск программ, затем в выпадающем окне установи либо сними нужную галочку и сохрани
msconfig в консоли, там разберёшься