Как-то nod 32 обнаружил вирус,я спохватилась и вырубила комп,а теперь при проверке на вирусы он обнаружил этот опасный

Как-то nod 32 обнаружил вирус,я спохватилась и вырубила комп,а теперь при проверке на вирусы он обнаружил этот опасныйобнаружил этот опасный объект,выделен красным цветом в журнале сканирования,ВОПРОС:а как его удалить?этот вирус? правой клавишей нажимаю на него,и кроме копировать и т.п. никаких операций нет,Что делать-то?делать-то что?как удалить вирус?или его как-то лечить надо?или антивирус сам лечит и удаляет?а тогда что он его мне показывает и пишет что обнаружен опасный объект
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за паника, антивирус его видит, значит спрячет в папку карантина, ещё раз просканируй комп.
Гость
зайка! если твой НОД обнаружил вирус, то 1 - выключать комп - ошибка, т. к. оставленный вирус продолжает работу. .его надо лечить срочно. А для этого : зайди в свои программы . найди "центр обновления ". щёлкни. 2 - после этого ещё прокрути свой антивирусник. это ты его обезвредишь ( если ещё не поздно) . А потом его надо ещё и удалить.
Гость
В настройках НОД посмотрите. Он должен был его обезвредить: вылечить, переместить в карантин или удалить
Гость
Успокойтесь, NOD32 сам всё уже сделал, если больше не показывает красных табличек в пол-экрана...
Гость
зайди туда где антивирь нашел вирус и удали его
Гость
Когда файл на карантине он безопасен Пройдет время HOD32 сам стерет этот вирус