Как удалить страничку в каонтакте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно открыть : мои настройки - приватность - кто может смотреть мою страницу и далее нужно выбрать-только я. страница удалиться через месяц, не ранее.
Гость
зайди в настройки > приватность > и все пункты вибирай либо "только я " либо "никто" !!!и при поиске тебя кемто будет писать что твоя страница удалена!!!))) ) УДАЧИ!!!)
Гость
Никак не удалишь. Сними везде галочки - и никто не будет тревожить.
Гость
мои настройки - приватность - кто может видеть мою страницу - только я
Гость
Мои настройки => Приватность => Кто может видеть мою страницу => Только Я
Гость
в настройках нажимаешь удалить страницу и не заходишь туда месяц, если зайдешь, все по новой