Привет народ!для редактирования фоток какая прога лучше????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe photoshop CS4
Гость
Photoinstrument 3.3 Build 352 + Portable Crack by CodeRipper PhotoInstrument - легкий редактор для обработки портретов цифровых фотографий. От Очистителя кожи до придания ему гламурного вида "глянцевых журналов", попутно включая инструменты для: ретуширования, удаления красных глаз, сглаживания морщин, увеличения чёткости, коррекции цвета и многого чего еще, для приданию портрету совершенного вида и желаемой привлекательности. Photoinstrument 3.3 Build 352 (5,23 МБ):
Гость
Я пользуюсь Picasa -норм. прога, но на вкус и цвет-кому фотошоп CS-4 подавай
Гость
Adobe Photoshop
Гость
Фотошоп