Какой антивирус самый лучший? Срочно нужен ЛУЧШИЙ антивирус!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ESET NOD32!!
Гость
касперский
Гость
любой из перечисленных 100% защиты не даст, переодически необходимо прогонять комп антивирусными утилитами
Гость
Согласен с теми кто за ESET NOD 32 он лучший. И памяти занимает немного, и обнеовления быстро грузит, и у меня уже 1 год стоит-не одного вируса не пропустил. А если вирусы и попадали быстро сними разделовался. ESET NOD 32 лучший
Гость
avast
Гость
ESET Nod 32/
Гость
dr.web или kis 2010
Гость
Касперский, конечно!
Гость
dr/veb.
Гость
доктор веб - и нетянет систему и незнаю что такое вирусы и всякие окна Аваст на бесплатном только говорит что есть вирусы а лечить деньги просит
Гость
avast-он абсолютно все вирусы палит аваст 1 год дают бесплатно))