Не могу убрать с флешки avtorun.inf Братва, чё делать????Чё не пробовал - всё равно востанавливается....

Не могу убрать с флешки avtorun.inf Братва, чё делать????Чё не пробовал - всё равно востанавливается....inf Братва, чё делать Чё не проовал - всё равно востанавливается...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай с сайта dr.web утилиту cureit. просканируй. убей всю....
Гость
Скачай прогу "Зоркий глаз" называется . Маленькая и бесплатная.
Гость
в компе вирус у тебя а не на флешке, он пишет на флешку себя и авторан для загрузки
Гость
форматни флешку это во первых, а потом проверь свой комп на вирусы хорошим антивирусником, возможно у тя уже в системе авторан
Гость
Лечить надо свой компьютер. Вирус с него заражает флешку, создавая этот скрытый файл.
Гость
)))) Это 300% вирус, которым заражен твой комп, вот он и прописывается.. . Сначала вылечи комп, потом удаляй
Гость
Это вирус. Червь Win32/ Либо антивирусом, либо форматни. Но если комп заражен - он тут же появится снова.