Равствуйте!Подскажите пожалуйста,с помощью какой программы можно записывать музыку в формате МР3 на CDи DVD диски

Равствуйте!Подскажите пожалуйста,с помощью какой программы можно записывать музыку в формате МР3 на CDи DVD дискиЖелательно чтобы было полегче.. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все уже ответили NERO / и я тоже голосую за них .
Гость
NERO! 8! --лично опробовал, быстрее даже, чем nero 9.
Гость
Любой записывающей программой ( неро, ашампа, бесплатные аналоги CDBurnerXP и, т, д ) Выбираешь записать данные копируешь МР 3 в программу и записываешь скорость 6, 8 - максимум .
Гость
NERO 7 PREMIUM запишет все что возможно записатьи к тому же в этой проге еще и фотошоп есть.... так же еще может музыку конвертировать (преврашать из одного формата в другой) ,функций в проге валом. Скачай прогу, найди крякнутый ключ и руссификатор.... и наслаждайся
Гость
Даша Самая Лучшая И Лёгкая Программа Это Nero Только До 7 Версии 8,9я Уже Глючат С Помощью Неро Можно Записывать Диски Копировать С Высочайшим Качеством Смотреть Фильмы Фото Итд Короче Классная Программа.
Гость
nero
Гость
Неро