Как только летом 1997 года была поставлена селигерская пирамида, вода в озере стала чистой, чего не наблюдалось ..

Как только летом 1997 года была поставлена селигерская пирамида, вода в озере стала чистой, чего не наблюдалось ..как только летом 1997 года была поставлена селигерская пирамида, вода в озере стала чистой, чего не наблюдалось уже много лет. в воде вновь появились озерные раки, впервые за долгие годы в окрестностях Селигера свили гнезда аисты. вдоль русла речки, протекающей рядом с пирамидой, вскрылись родники, чего не упомнят даже самые древние местные старики. появились цветы, давно занесенные в Красную книгу. уже через несколько месяцев после этого в Северном Полушарии планеты озоновый слой был приведен в норму, и мы начали забывать об «озоновых дырах».
но почему подобные эффекты не наблюдаются вокруг египетских пирамид?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была на Селигере в 80-е годы. Чудесное место. И без всяких пирамид.
Гость
Да, странно.. . почему там в Египте не цветут подснежники. ))))