Как только станем мерзнуть, так сразу станем согреваться?:)) добрый вечер всем!
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно!! ! Что касается меня, то я умираю от холода когда холодно!!!)) ) Сразу - немедля) ) - чашкой горячего кофе с капелькой коньяка, пушистым пледом, любимой музыкой в наушниках... ну и конечно... -здесь каждый добавит своё!!!
Чем больше я поем, тем больше я посплю. Чем больше я посплю, тем стану здоровее. И всех победю, и всех победю!!