Как тут ответить на вопрос??? Вопросы вижу, задавать могу, но ответить не могу.
Ответ(ы) на вопрос:
Отвечать могут все даже новички и ученики видно у вас какие то проблемы. Мне трудно ответить почему вы не можете отвечать. Попробуйте еще получится у вас.
здесь вы пишыте свой ответ
Под вопросами оранжевая кнопка ОТВЕТИТЬ, жми её и в открывшемся окне пиши свой ответ...
желтая кнопка ответить снизу под всеми ответами или сверху номле вопроса
Не в ту категорию просто смотришь. Во-первых ученики не могут отвечать на вопросы других учеников в категории "добро пожаловать". Во-вторых помни, что вопросы тут не как Вконтакте, там на них можно отвечать вечно, а здесь их закрывают через 1-3 дня после создания.
ранг не позволяет отвечать