Как? Ты не умеешь играть в снежки? А что же ты делаешь зимой?)))
Как? Ты не умеешь играть в снежки? А что же ты делаешь зимой?))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Когда писаю в сугроб, представляю себя лазером ! )) Превед ))))
Умею их лепить, и из них - тоже. А исчо - на Коньках и Лыжах ходю-катаю сь. И рыбачить люблю из-подо-Льда :-)
Уже не играю! Берегу очки.. . Зато когда "ползла" вечером домой, вспомнила детский стишок: "Не идется и не едится, Потому, что гололедица! Но зато - отлично падается.. . Почему никто не радуется???! " :)))
И не только в снежки, но и в снегу лежать и кувыркаться.. . А летом по лужам пробежаться... .
А я терпеть не могу это игру. В детстве синяк набили, невзначай, не переношу этого кидания.
Курю и создаю глобальное потепление!)))