Как ты считаешь в древности Друиды существовали или это мифология ?
Ответ(ы) на вопрос:
Да существовали в Англии племена, но вот их сверхспособности и другие легенды о жрецах ставятся под сомненья учеными. Обычные племена, как у нас были русичи, древляне и. т. д
думаю да
Существуют... .
мне кажется что существовали
вообще это факт, друиды-были. проживали примерно на тер. Англии. где-то там....
Точно были! В кино с Депардье их показывали вживую...
Ну ведь осталось же целое ученье . Какие же основания сомневаться ?
друиды существовали.