Как у вас расположены папки в компьютере? (если можно скриншот)
Ответ(ы) на вопрос:
Какие папки-мамки в кампутире? Там тока нули и единицы и то в электронно-дырочном виде. И фсе ани на винчестере по кластерам и дорожкам распаложины, двапаложины, трипаложины и т. д. А вот коли ты интересуесся, какова структура размещения информации в файловом менеджере, тада в атвет магу сообщить, что ета не ваше дело! А вы с какой целью такой провакациённый вапрос спрасили? Вы случаем не в Управлении "К" служити? ;)
Во ВСЕХ компутерах папки расположены одинаково - ДРЕВОВИДНО! З. Ы. Учи матчасть!