Как у вас сегодня работает интернет?

Как у вас сегодня работает интернет?У меня безобразно. Пользуюсь яндексом. Заходила с двух браузеров - эксплорера и мазиллы. Скорость - нулевая.
А у вас как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость можно узнать ЗДЕСЬ А самый быстрый браузер для винды на сегодня - это Google Chrome
Гость
качает торренты на скорости 250 кбит, которая и соответствует тарифу.
Гость
у всех разные провайдеры и разное состояние компа, браузеры дело второстепенное, а поисковая машина, которой вы пользуетесь вообще значения не имеет, у меня все идеально, а вам в техподдержку своего провайдера)
Гость
Работает отлично, как обычно. Но пришлось сделать вид что он отключился, чтобы в аське не доставали)
Гость
утром глючило. сейчас нормально
Гость
Превосходно!
Гость
У меня майл, как всегда более-менее.
Гость
Великолепно stream рулит
Гость
эм, стабильно, как обычно:) Это проблемы с Вашим провайдером, либо с ПК
Гость
нет, блин, не работает мы тут наверна по блютузу сидим? О_о
Гость
Просто замечательно.