ВКонтакте: в чем прикол с статусе писать чиста и цвета? объясните подробно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во мне прислали! ! объединяемся) ) типа флэш-моба) ) "а что если разыграть наших мужчин? напишите в статусе цвет своего бюстгалтера - просто цвет, и ничего больше! И отправьте это сообщение только девушкам, никаких парней.. . не меняйте статус в течение 24 часов - пусть они удивятся! Посмотрим, сколько времени пройдет, прежде чем мужики поймут, что, что не так.. . и почему у всех девчонок стоит цвет в статусе. [=)] Эта акция проводится по всему миру в поддержку борьбы против рака груди!... =)..: такой тупизм ваще..
Гость
флеш моб про цвет лифчика был вчера) а сегодня уже писали последнии 2 цифры моб. номера)
Гость
мда че только не придумают
Гость
О! Мне тоже интересно. >>