Что это? - в пояснение все написано (((
Что это? - в пояснение все написано ((("Здравствуйте Ув. пользователь. Ваш аккаунт на сайте Mail.ru подозревается в массовой рассылке спам-сообщений. Для подтверждения того, что Вы не робот, введите заново свои регистрационные данные по этой ссылке : http://win.mail.ru/cgi-bin/login? Если в течении 3-х дней Вы не перейдете по данной ссылке, мы будем вынуждены заблокировать Ваш аккаунт. С Уважением, администрация Mail.Ru" пришло мне что это такое????прикол или реально
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это развод, а по по-другому спам, никуда не нужно переходить и ничего отсылать, посто измени свой пароль на майле на более сложный
Гость
Кто-то реально хочет взломать ваш аккаунт. Ни в коем случае не ведитесь! Просто удалите это письмо.
Гость
Возможно это хакер пытается заполучить логин и пароль к мылу, а ссылка фэйк
Гость
нет, это не развод. видимо ваша страница была взломана и с нее шел спам, если не перейдешь по ссылке - акк заблокируют.
Гость
наверняка эта ссылка у вас в письме вела в другое место, на фейк например
Гость
Ты бы ещё ...раздвинула, а потом негодовала по поводу спама!
Гость
Смените пароль на аккаунт, это реально))) Ломанули, и шлют спам:)
Гость
это развод, не ведитесь