Обязательно ли раздавать на Торренте?

Обязательно ли раздавать на Торренте?а то чё то у меня он ничего не качает....Хотя сиды есть...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. . дабы не получить бан..
Гость
есть куча прог для обмана рейтинга + ручные способы для щакачки в обход рейтинга на том же torrents.ru, да и куда проще тупо заново зарегить акк тем более не у всех такая высокая отдающая скорость, чтоб нормально отдавать, я например могу отдавать максимум 20кбс = з. ы. если нужна прога по накрутке рейтинга в личку) ) бесплатно скину, в отличии от некоторых товарищей из соседней темки :)
Гость
Смотря на каком. . на торрентс. ру надо раздавать, потому что рейтинга не будет и не сможешь скачивать ничего. . на megashara.com или thepiratebay.com не надо раздавать ... после комментов сложилось впечатление, что люди кроме torrents.ru больше не знают других порталов
Гость
есть рейтинг если позволяет качать значит скачаеш. чтоб быстро раздавать скачай ратио мастер-только не переусердцтвуй ато админы спалят. а можно и чисто сами торенты значки качать на других сайтах
Гость
обязательно. если рейтинг упадёт ниже 0.3 скачивать ничего не сможешь ... т. е. скачал 1 гектар, миниум 300 мегабайт будь добр отдать
Гость
Раздавать нужно. Скачал сам, дай скачать другим. Такова суть торентов.
Гость
хотя бы, как минимум, из вежливости раздать до 1
Гость
если это тфайл, то не обязательно
Гость
Сиды есть -ума не надо