Как убедить человека не обращаться к магам и колдунам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его вскоре бесы живущие в нём изъедят заживо, он сам в ужасе будет молить Бога о прощении - это НЕИЗБЕЖНО. Кто твари служит, тот или сгинет, или покаяться должен. Бесовщине скоро кердык, сударыня!
Гость
никак. лучше помогите найти нормального знающего человека, чтобы не попал к энергетическому уроду или шарлотану. Желаю удачи
Гость
подсадите его на игровые автоматы
Гость
Можно попытаться напугать библейскими советами: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев. 19, 31). «И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на душу ту и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог [ваш, свят] » (Лев. 20, 6–7) «Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю, Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью» (Ис. 44, 24– 25). «И вы не слушайте своих пророков, и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов.. . Ибо они пророчествуют вам ложь... » (Иер. 27, 9. 10). «...Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов; ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство» (1 Цар. 15, 22–23). «Ворожеи не оставляй в живых» (Исх. 22, 18). «Не ворожите и не гадайте» (Лев. 19, 26). «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, – тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? Спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и Откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света» (Исх. 8, 19– 20) Можно убедиться парой-тройкой простецких тестов, что перед Вами шарлатан и не обращаться к нему. А можно парой-тройкой простецких тестов убедиться, что перед Вами не шарлатан и задуматься: если бог дал челавеку глаза, а человек ими не пользуется - разве этот человек, как минимум, не дурак? Так если бог дал человеку способности чувствовать чуть сильнее и лучше других, не лучше ли этим воспользоваться как во благо себе, так и во благо другим?
Гость
отвлечь его сексом
Гость
Если денег не жалко на ерунду тратить, пусть ходит.
Гость
Спасающий против воли - хуже убийцы. Пусть человек сам (!) решает (совет можно дать любой по своему мировоззрению) - обращаться или нет к магам. Он сам захочет спасти себе душу, ежели ему дьявол покажет бездны край. Он и тогда (в последний миг) будет иметь Выбор. Но - свой. Воспитание в человеке ответственности за свои шаги - тоже не последнее дело.
Гость
Показать видео "Уличная магия Дэвида Блейна" :)))
Гость
Если он верит в бога - это грех. А вообще, вопрос в том, зачем он хочет к ним обратиться. Может быть ему просто нужна поддержка или совет? В любом случае вреда может оказаться больше, чем пользы
Гость
лучше всего это делать в чалме и с хрустальным шаром в руках....
Гость
заколдоват
Гость
Нужо объяснить человеку, что дьявол не будет идти против самого себя.
Гость
Фактами о реальности про магов и колдунов. Их культовый обряд это психологическое воздействие на клиента Не более. Это своего рода шарлатаны как и свяшенство.
Гость
пару раз обманут потом сам не захочет ходить
Гость
если его уже "засосало" - т никак, пока не заболеет если это новая цель - постарайтесь дискредитировать эту тему (с юмором непременно) если просто интересно - почему бы и не посмотреть?
Гость
Покажите картинки АДА!! ! P.S. это исход каждого колдуна и обращавшихся к ним.
Гость
Примерами