Как уберечь ребенка от взрослых дяденек и тетенек,которые любопытствуют...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы в свое время это как-то внушили своим детям)) ) Поэтому разговор ( в бабушкином дворе) моей дочери с бабушкиной сестрой, которую она по малолетству почти не знала, происходил так: Как тебя зовут? Не знаю. Где ты живешь? Не знаю Что ты здесь делаешь? Не скажу и т. д. Этот экзамен дочь выдержала на отлично, хотя ее никто не собирался аттестовать, просто мамина сестра жила в этом районе и решила поговорить с внучкой сестры проходя по двору моей мамы к себе домой. В результате не получила вообще никакой информации. В общем нам и ребенку был респект)