Когда молодой человек обделен женским вниманием. почему так? в чем тут соль? вроде нестрашный, не тупой.
Ответ(ы) на вопрос:
может скромный?:)
ну золотой, стоит мне пропасть, не уделять тебе внимание, и ты уже обделен что ли))!!! ну у меня просто дел много)) я ж тебе говорила, так что все норм!!! и не страшный ты и главное не тупой)))!!! целую!!!
"Не страшный" и не "тупой" - это нихудшие характеристики для женщин. Одни это понимают и притворяются, другие сторонятся неосознанно. А, не верите? -Поглядите кем интересуются наиболее привлекательные из них.. . "Если вас интересует как бог относится к деньгам- поглядите на тех, кого он ими наделяет". Ларошфуко (1650 г.)
а если ему просто так кажется? Не имеет подхода к женщинам или не хочет учиться обхождению с женским полом.
он просто ничего не видит дальше себя. если не страшный и не тупой, то внимание обращают, сто процентов. просто на шею не кидаются - ну так и не должны, собственно.
Не хочет тягостных ухаживаний, конкуренты не дремлют.. . причин множество !
Да вроде мужик сам должен активным, а не пассивно ждать женского внимания!
Чтобы получать, нужно отдавать: этот МЧ должен уделять девушкам внимание.
Характер. Может зануда?)
каждому свое