Сильнее любви ничего не существует!)))
Любовь переворачивает и меняет тебя и внутри, и снаружи. Любовь творит чудеса, она меняет человека в корне, заставляет делать спонтанные, иногда по-детски глупые вещи, меняет в нём всё! Любовь и книги- лекарство от однородности, серости человеческих масс… Любовь - это состояние души. Если душа устроена правильно, можно даже ванную чистить с любовью; если с душой что-то не так, даже прогулки по залитому лунным светом пляжу можно превратить в боевые действия. Любовь - это совокупность совершенства.. . Любовь - это чувство, которое освобождает от всей тяжести и боли жизни.. . Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря, дорогой, уважаемый, милая, но не важно даже кто, ибо черт лица, говоря откровенно, не вспомнить уже, не ваш, но и ничей верный друг вас приветствует с одного из пяти континентов, держащегося на ковбоях. Я любил тебя больше, чем ангелов и самого, и поэтому дальше теперь от тебя, чем от них обоих. Далеко, поздно ночью, в долине, на самом дне, в городке, занесенном снегом по ручку двери, извиваясь ночью на простыне, как не сказано ниже, по крайней мере, я взбиваю подушку мычащим "ты", за горами, которым конца и края, в темноте всем телом твои черты как безумное зеркало повторяя. Иосиф Бродский
Трудности
Центр косметологии и пластической хирургии
Чувство собственного достоинства =Понимание того что вы личность Ипольза от Вас обществу очень большая =Начните уважать Себя и окружающих Вас людей
осознание собственных ошибок
Боль. Страдания. Когда человеку плохо, он начинает задумываться о том, что кому-то также может быть плохо, и кому-то он может делать больно сам. Ну.. . наверное, если просто сделать больно человеку, он ответит, а не постарается понять. Поэтому ещё нужно показать ему добро. Простить за гадость, понять его. Получается, к лучшему человека меняет полноценность переживаний - добра и зла. Вот как-то так
Экстремальная ситуация
Взаимная Любовь! На многие вещи смотришь по-другому, не так как раньше.
только он сам.... иге мысли.... все просто....
"место под солнцем"-хороший стимул для развития)
обстоятельства...
Духовная практика несомненно и развитие ума .
клиническая смерть.