Взрослые дяди и тети не живут в вирте??? :))) Не живут этим всерьез?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живут. Достаточно посмотреть ЛК проживающих даже в Вашем вопросе. Да и Вы сами -не исключение. Живут тем, что не имеют в реальной жизни. Не обижайтесь.. ) Но оглянитесь вокруг.)
Гость
Я за ними не слежу.
Гость
не знаю.. . мне кажется, некоторых "дядей и тетей" засасывает в вирт по самые ушки)) ) да и вообще, понятие "взрослые" - оно такооое относительное;)
Гость
Да тут вообще со взрослыми проблема... прям пионерлагерь ей ей
Гость
Некоторые живут ;-) А что ?
Гость
Информацию принимаю вполне серьёзно, ..Взрослая очень :))