Как уберечься от спама на рабочем столе?

Как уберечься от спама на рабочем столе?как уберечся от злобной рекламы - уведомление об оплате через смс, которая заполоняет рабочий стол во весь экран?. Откуда она вообще появляется, ведь стоит антивирус и по порносайтам не лазию. Хорошо я её удалила, но не хочится чтоб ана вновь прилипла!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ета реклама являетса троянским конем который к сожалению пролез через твою защиту и уже заразил комп, скачай себе Spyware Doktor Ета программа отлично даже лучше всех ищет и удаляет такого зверя, но к ней нужен крек !! я мог бы скинуть на емайл но я недома и ето не мой адрес !! удачи
Гость
Ну зайди в настройке и там ест !