Как убирать рекламные банеры с тремя фотографиями девушек без белья

Как убирать рекламные банеры с тремя фотографиями девушек без бельярекламные банеры от сайтов для взрослых..Антивирусы не помогают!програмы от шпионов тоже.Я извените за выражение запарился переустанавливать windows. у моих друзей почти такая же история но рекламные банеры активируются только когда они заходят в интернет.ВОБЩЕМ ГОРОРЯ КАК С ЭТОЙ НАПАСТЬЮ БОРОТЬСЯ ПОМОГИТЕ!.Эти рекламные банеры устанавливаються на 3 дня или на 30 дней и нужно отправитьотправить sms на такойто номер чтобы получить код чтобы он исчез. На эти сайты никто не заходит, компьютер стоит на рабочем месте глав- врача.И как вообще с этим бороться.? ПОМОГИТЕ!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что просит то хоть напиши
Гость
посмотри в инструментах дополнения посмотри там дополнение "банер" или что то в этом роде и просто удали это дополнение или улитой DR.WEB скачай ее с оф саита.
Гость
описание схожее. недавно удалял так: зайти по адресу: мой компьютер/С: /Documents and Settings/All Users там буде exe файл system вот его надо закрыть и удалить ПС. Диспетчер задач был заблокирован, я скачал утилиту заменяющую диспетчер и ей отключил еxе файл, знаю, что ещё можно отключить в безопасном режиме
Гость
Сервис деактивации вымогателей-блокеров - http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker или http://support.kaspersky.ru/avptool2010/main?qid=208637130 И будет Вам счастье !!!
Гость
Прогугли-там есть масса способов.... а ещё иногда помогает банальный откат системы!