Здравствуйте,как удалиться из контакта?...
Здравствуйте,как удалиться из контакта?......старая штука с "кто может видеть мою страницу?"-"никто,удалить страницу"-уже не работает...подскажите,пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрыть для всех доступ к своей страничке и в течение 3-х месяцев её не посещать. По истечению 3-х месяцев она автоматически удалится. Это написано в новых правилах пользования. :)
Гость
Навсегда никак, единственный вариант всё поудалять и написать, что ты там больше сидеть не будешь. Ну, или как вариант, спалиться с рассылкой спама, если нужно именно DELETED - пиши мне.
Гость
нафига удалять? отдай лучше мне её....
Гость
Пишешь одному из админов, тип удалити и тд. . Или тупо ставишь что тип страница удалена, и в никнейме DELETED..Со времянем она сама удалиться...
Гость
в настройках поставь Только я