С какого сайта вы обычно скачивайте рингтоны звуки для телефона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В google (или в любом другом поисковике) набери "рингтоны скачать бесплатно" и всего делов.. . А вообще товарищ правильно написал самим надо делать рингтоны...
Гость
А я их вообще не скачиваю, а делаю нужные сам ... вырезаю нужный кусок программой Nero WaveEditor и скидываю на телефон .
Гость
www.zaycev.net - песни качаю а спец для телефона tegos ru (надо с оперой заходить)