Как убить монстра который выскакивает из воды,в игре Turok.
Ответ(ы) на вопрос:
нужно тупо продержаться 20 мин, и он сам крякнет.
Бегай с огнеметом по краю болота и обращай внимание на раскалённые кочки. Когда монстр приблизится к тебе, а между вами или рядом будет кочка, пальни из огнемёта в кочку и она выплеснет в монстра море огня. Монстру это не понравится. И так бегай до тех пор пока не победишь. Ура, победа будет за нами !!!
Надо бегать от него прячась за камнями. Там есть гейзеры как голову сунет так стреляй стоя у гейзера. Как то так
он убиваетса возе щелеи с газом шмаляеш возе щели огнеметом кода он пытаетса укусить и он коцаетса
не для слабых умов, нужна норм реакция чтоб уварачиваться юзай далее как нибудь пройдеш