Как убить монстра на корабле в игре crysis подскажите проходку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй навести новое оружие на разные части монстра. как появится окно "захват цели" или что-то вроде этого - стреляй!
Гость
Цитата: ...нужно подпрыгнуть и выстрелить из лазерной пушки.... Удачи!
Гость
Вау уважуха!! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На всякий случай в мыло скинул.
Гость
Используйте новое оружие найденное в мед отсеке.