Как убить первого боса в арене (игра Prince Of Persia: Rival Swords) (PSP) Есть скриншоты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два Трона значит.... короче паркурим по стенкам залезам на такое дерев. строение с выступом доходим до конца прыжок и когда экран черно-белый ОДИН РАЗ АТАКА так по 2-3 раза.... Бей только по одному разу и все будет ок.. если что в агент... и мог бы написать что два трона многие геймеры ответили-бы т. к полностью от ПК игра