Как убить пиратство в сфере игр и фильмов?

Как убить пиратство в сфере игр и фильмов?Ведь есть много людей, первый раз столкнувшихся с ПК!Они смотрят лицензионки и пиратки в магазине, делают вывод о том, что пиратки дешевле и покупают их. Представьте себе - они хотели развлечься, посмотреть первыми фильм не в кинотеатре или поиграть в интересную игру, а получили некачественную дрянь! Разработчики, режиссеры, актеры тоже в убытке!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока люди покупают пиратское ПО и прочее его не искоренить (а ведь покупают и даже не задумываются)
Гость
Лично я считаю, что цены на лицензионные диски сильно завышены. Не каждый человек сможет выкинуть 500-800р (а иногда и больше) за диск с фильмом или игрой.
Гость
Научить нашу экономику продавать дешёвые диски ;) Покупатель всегда прав.
Гость
С какой стороны посмотретьюНе каждому захочется покупать MSOffice 2007 про за 15 тысяч или винду 7 ултимэйт за примерно столько же
Гость
Сделать эти сферы полностью бесплатными. Иначе ни как. Всегда будут любители халявы.
Гость
ну что ты сделаешь? По-мойму пиратство никак не убить, разве, что можно ограничивать распространение пиратского контента
Гость
Очень просто, сделать все ПО и фильмы - бесплатными =) ...тогда и воровать их никто не будет =) ...а когда те же Ответы пестрят вопросами по поводу того где, как и желательно бесплатно скачать тот или иной софт, о какой борьбе с пиратством можно говорить? =) ...пираты лишь удовлетворяют спрос ...тут пользователи виноваты не меньше =)