Как убить себя в себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... подражая другим.
Гость
Не надо. Другие успешно справятся, ведь желающих очччень много :)))
Гость
Убив себя в себе, думаешь стать другим? Неет! Такой уже есть! Ты лучше доделай себя, аккуратно, не спеша и не слушая никого
Гость
а зачем убивать себя? надо ли одевать маску с чужим "Я" ?
Гость
Гы, отжег! , Вот так просто, взял и задал самый главный вопрос над которым бьются адепты из покон веков. Можно было бы попытаться ответить типа исчерпать себя, реализовать весь потенциал личности, сжечь свою карму, и т. п. но тогда все равно, а как? :D
Гость
Нескромный вопрос?? ? А зачем! Неужели Вы так себя задолбали, что нужны крайние меры?? ? Себя любить нужно!
Гость
Убить легко, а вот ты выжить попробуй!!!
Гость
ничего убивать ненужно, научись работать со всем, все имеет соответствие)))
Гость
раствориться в другом...
Гость
проще простого сидеть весь день не подвижно
Гость
Это противозаконно..)
Гость
утонуть в наносном, надев кучу масок
Гость
слабительное + снотвоное размешать и выпить 31 декабря в 12 00 в кругу друзей
Гость
Первая стадия "самоубийства" - тотальный конформизм. Последняя - когда человек доведен до такого состояния, когда ему плевать на личную гигиену. Вот это уже действительно конец!
Гость
Наступить на горло своей песне
Гость
Не нужно себя убивать, лучше подружись с собой.
Гость
что ж вы там оставите? не себя в себе или ваккуум?
Гость
Для этого себя ещё найти надо.