Вы наблюдали себя со стороны??? и как вам зрелище???=)))
Ответ(ы) на вопрос:
Честно попыталась посмотреть на себя со стороны... . во первых: со стороны - это в смысле глазами других людей? или просто попытаться объективно посмотреть на себя своими глазами ? )))))))) или просто зеркало подойдет? ))) средняя оценка вида и поведения: могло быть и хуже )))))))))
Все время, когда что-либо делаю, смотрю на себя со стороны... не очень-то мне нравится...
Смотрю и радуюсь - неужели это Я!?!!
...жалкое зрелище.. . идет нытик и фаталист...
стараюсь всегда смотреть на себя со стороны, как мои поступки поймут окружающие, зрелище заставляет желать лучшего))))))) шутка)