Как убить в Мандриве файл подкачки?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак, это отдельный невидимый раздел диска, без него просто не запустится.
Гость
При установке ОСи идёт определение размера свопа (раздел SWAP на винте, помечен зелёным) . После установки переопределить размер свопа вроде как нельзя, хотя можешь посмотреть в diskdrake, может чего и найдёшь. З. Ы. : убирать своп нежелательно, да и при наличии минимум 8Гб ОЗУ
Гость
обычно, наверное, SWAP-раздел винчестера, а не файл подкачки.. . Я далек, но чисто из интереса. а зачем убирать? Мешает ?