Как убить в себе раздражительность )? Все бесят xD))
Ответ(ы) на вопрос:
самый простой способ-это принять контрастный душ, лечь, расслабиться и улыбнуться
Прогулки на природе, валерьянка, иван-чай, достаточный сон и не доводить себя до переутомления на работе.
Объективно оценить со стороны, что сам из себя представляешь и заняться самосовершенствованием. Раздражительность - показатель претензий к миру: события развиваются не так, как мне хочется, люди говорят и делают не то, что мне хочется и вообще моя жизнь идет не так как надо :)
Хорошо бы ощущать себя счастливой....
давай беситься вместе :D
это грех гнева очень хорошая статья у Рафаила Карелина почитайте очень отрезвляет