Как убрать активацию windows, а то осталось 5 дней?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows Genuine Advantage (WGA) - что это такое и способы обхода. 1. Если неудачные проверки подлинности уже проводились, то удалите файл data.dat из Documents and Settings/All Users/Application Data/Windows Genuine Advantagedata (папка скрытая) . 2. При помощи любого текстового редактора (к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл ( R click-open with) hosts, который находиться по адресу Windows/system32/driver setc и добавляем вот такую строчку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com 3. Перезагружаем Windows и всё ваша ВИНДА проходит любую проверку она уже лицензия Самая нижняя строка является обязательной, её дописать необходимо!!! ! В нижней строке допиши чтобы получилось: 127.0.0.1 Как включить отображение скрытых файлов? Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрытые папки и файлы-Показывать скрытые папки и файлы-ОК.
Гость
самый безопасный windows loader. отключите антивирус перед запуском. скачать здесь https://www.sendspace.com/file/p37dfl
Гость
Запусти командную строку от имени администратора введи команду slmgr /rearm нажми enter после перезагрузки компа получишь ещё 30 дней. Эту операцию можно проводить 3 раза это даст тебе 90 дней использования. А за это время что нибудь подыщешь
Гость
смотри на диске с которого ставила ...там должна быть инструкция по активации данной сборки ))
Гость
какая винда? скачай активатор в инете
Гость
весли лицинзионий ключ или установить кряк
Гость
крякнуть её!
Гость
какой win? найди кряк, в нете, кейген или еще че нить...
Гость
лицензию приобрести