Как убрать блокировку рычага зуммирования фотоаппарата canon powershot A1000????
Как убрать блокировку рычага зуммирования фотоаппарата canon powershot A1000????помогите мне пожалуйста(((((он застыл в одном положении и все,вот что значит дала маме фотик(((((((
Ответ(ы) на вопрос:
Хмм он у тебя механически недвигается? или он шевелится но нет зумма? просто в первом случае тк в павершотах нет такой блокироки то те прямая дорога в мастерскую. во втором случае возможен вариант что соскоил с регулятора зуммом сам пластиковы рычаг, но эт тож в мастерскую, если есть оптик зуммирование но нет цифро зума, то он включается в меню настроек.