Nod32
Nod32как сделать чтоб при обноружении вируса была табличка что он есть? а то нет ничего работает тихо потом только вижу что какие то атаки были какие то вирусы в карантине( удалит нужное что то ничего не сказав я потом буду искать хз сколько >_<
Ответ(ы) на вопрос:
Можно во-первых отключить удаление, поставить удаление после запроса. а во -вторых там есть настройка уведомлений. Откройте окошко Нода - настройки - ввод всего дерева настроек и там всё найдёте.
в настройках поставить галочку_отображать предупреждение.
Измените настройки "защиты в реальном времени".А какой у Вас NOD?