Как убрать букву Е в левом верхнем углу где зарядка не могу убрать на Nokia 6700 classic?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там где-то в настройках надо отключить.. . у меня светилось 3G.. я полазила и убрала=)
Гость
не паникуй. ты ее не уберешь. Е- это EDGE. Технология, позволяющая работать высокоскоростному интернету. Интернет у тебя будет работать быстрее, чем через обычный GPRS. Технология без абонентской платы. А там, где EDGE. нет, буква сама пропадет. А еще иногда может буква светиться 3G. Но это только в крупных торговых центрах, где операторы наши долбаные тестируют сеть 3G. Удачи!!!!