W880i - глюки на дисплее

W880i - глюки на дисплееИзображения на экране нет, просто черный фон (но подсветка горит). Если раз 10 выключить и включить, то все вроде как начинает работать (то есть дисплей живой). Но появляются глюки типа 4х экранов, 25 иконок заряда, могут поменяться цвета. ПО телефона обновил - ничего не изменилось. В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего полетел шлейф экран!! ! так что придеться менять весь экран он стоит в передлах от 800 до 2000 рубликов!!!:)
Гость
в ремонт отнеси