Как прошить samsung s 5230.Какая программа для этого нужна.И пожалуйста,опишите в действиях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого нужен прошивальщик и прошивка. Всё это хозяйство можно скачать с sgh.ru (раздел о прошивке и патчинге) Действия по порядку: 1) Выкидываем гарантийный талон - он уже вам не нужен (телефон снимается с обслуживания из-за изменения ОС) . 2) Берём ноутбук с заряженной батарейкой или комп с блоком аварийного питания. ВНИМАНИЕ: работать от сети настоятельно не рекомендуется, т. к. в случае отключения электричества (даже на 1 секунду - а такое часто бывает) телефону кирдык придёт. 3) Сохраняем все нужные данные с телефона, вытаскиваем карту памяти и симку. Память будет отформатирована! 4) Соединяем комп и телефон кабелем. 5) Запускаем программу-прошивальщик, указываем, что мы хотим именно этот телефон прошить, указываем путь к файлу прошивки.... Запускаем! 6) Через 2-15 минут телефон будет прошит, о чём программа известит вас! Всё!
Гость
http://forum.sgh.ru/topic44277.html Вот здесь описано в действиях. Там же прошивки, программы и инструкции...