Какой из тарифов Beeline самый выгодный? ( с точки зрения использования Интернета)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они утверждают, что Клик (5,95р/мб) . Но это неправда! Интернет дешевле всего, если на любом другом тарифе купить "gprs-пакет" на N-ное количество мегабайт. Чем больше мегабайт в пакете, тем дешевле получится (до 2,5р/мб) . Срок действия пакета - 30дней. По их истечении остаток мегабайт будет обнулён. А так, вообще, мегафон на своих тарифах начал предоставлять безлимитный интернет по цене 7р/сутки, при условии, что вы будете использовать OperaMini.
Гость
Клик. 4,95 руб днём, 0,45 после 00:00.