Нокиа. нашла софт для айфона на одном сайте если скачать эти программки на нокиа 5230, они будут поддерживаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не будут поддерживаться. OS Symbian9 и MacOS - совершенно разные вещи, несовместимые друг с другом. Симбиан просто "не поймёт" формат файлов (также как к нему не подойдут программы для WindowsMobile). A вот на айфоне можно с помощью эмулятора запускать sis-приложения. I-Phone - полноценный коммуникатор (хоть и со ставкой на мультимедийность) . P.S. А с dimonvideo.ru чем приложения для симбы не угодили?
Гость
в поиске укажи что софт для нокиа 5230,и тогда всё будет работать)