Как убрать contr#244;le parental

Как убрать contrôle parentalу мей подружки ноутбук,и родители поставили запрет на вход в интернет,по французки это -contrôle parental называеться, по русски не знаем,кто-то знает как его убрать?она вообще никуда не может зайти,только первую страничку открывает и сразу просит этот код,спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По русски это называется родительский контроль. самое простое установить кейлогер, и сделать так, чтобы преды ввели пороль, ну а потом копаться в логах и искать его. Проси знающего друга. Путь я тебе подсказал. Полностью сносить программу не имеет смысла, поставят по новой -))
Гость
Пусть хорошо себя ведет - и родители откроют доступ! )))