Как убрать Download Master из компа.Клинер и анлокер не берут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала отключи его в браузере и удали оттуда (командой браузера), а потом удаляй нормальным Uninstallerом files.mail.ru/MI4NKP -Your Uninstaller .
Гость
Так написано анлокер не берет, какая установкаудаление программ, единственный выход это загружать комп в безопасном режиме, и удалить папку программы, потом клинеромдругими чистящими программами удалить хвосты программы в реестере
Гость
Сначала убей процесс в диспетчере задач, потом -как обычно.
Гость
F8 перед загрузкой винды. Лайв СД с виндой. С Линуксом.
Гость
Пуск - панель управления-установка и удаление программ, второй путь - найти, где стоит и сразу папкой удалить
Гость
в МОЙ КОМПЬЮТЕР выбери установку и удаление программ, найди и нажми удалить